Zarina Kobulova

Ребят помогите у меня горло нормальное чихаю насморк и температура 37.5, Что за болезнь?

Забыл написать, Кашлею не очень часто ещё

Сергей Масляев

Обычная простуда!!!

Елена Грачева

так сам помогай своему организму, а мы посоветуем. вирус какой то подцепил, грей ноги в горячей воде, сколько вытерпишь, и раза два за вечер. темп. не большая, до 38 можно, точно говорю. горячее пить, на всяк случай, потому что потом начнёт в бронхи зараза опускаться. вообщем весь удар на нос, греть, капать, но только ни нафтизином и типа этого, пиносол пока поможет, продерёт как надо. пока нос дышит, не надо капать те капли, которые на сосуды действуют. ксилен дешевле и привыкания не создаёт. вообщем как в детстве мамка лечила.

Павел Raikin

ОРВИ, обычная простуда

Mike

ОРВИ это и помочь должен педиатр.