Vlad Shklyarenko

Сыпь Появилась сыпь, температура, сопли иногда, горло болит, резкие головные боли. Что это может быть?

Юл
Юлия

Может быть вирусная инфекция, вместе с аллергией, вы врача вызовите. Сыпь могла появится на фоне применения какого либо лекарственного препарата. А возможно, что это просто такая вирусная инфекция которая сопровождается сыпью.

Га
Галина

простуда, что еще то!

Га
Галина

immunologia.ru/doctor/doctor-02-01.html должно помочь, найдите тут свои семптомы там будет и название и лечение