Екатерина Бабурина

когда кашляю отхаркивается соплями, с чем связано? сейчас болею, т. е. сопли, кашель, горло болит, температура. курю.

Ан
Анна

Как ты прекрасна, женщина...

Ir
Ira

Нормально, так и должно быть, подавлять не надо.

Ольга

Кашель - естественная потребность организма для очистки от шлаков и токсинов. Подавлять (принимать антибиотики) не рекомендуется, во избежании дальнейшего накопления шлаков и токсинов. Дайте организму почиститься.
Табачный дым содержит 196 ядов и ядовитых компонентов, 14 их которых - наркотические.