Galina Viktorova

температура 39.ужасная головная боль. кашель. что это может быть? ангина ?

ужасная головная боль. кашель. что это может быть ангина

Алена

Не ангина--это точно : при ангине кашель отсутствует. Обычная простуда ( ОРВИ ) или грипп... вы, как будто только родились ...не болели никогда и ничем, что-ли? Нашли, от чего волноваться...

Ко
Константин

скорее - пневмония.

Светик Новикова

Верней всего это грипп.

Елена Печенина

может и грипп, может и энцифаит. Врача вызовите (хотя б скорую)

Илья Королев

возможно это грипп. Обратитесь к врачу он к вам приедет и скажет что это.

Mari Djon

Грипп или ОРВИ.
Скорее грипп.

Светлана Цинк

это точно не ангина.. при ангине нет кашля. это вирусная инфекция, скорее всего, но доктора позвать нужно..