Св
Светлана

Температура 39 голова болит совсем немного, кашель, сопли, что это может быть?

Андрей Постников

Вызови врача.... он точно поставит диагноз и назначит лечение... хотя если нравится, можешь и дальше продолжать задавать вопросы насчет своего здоровья.... пока оно у тебя есть...))

Bestiy Bestiy

Вирус какой то.. . постельный режим обильное теплое питье и жди врача (если нет возможности его вызвать) то фервекс или ринза