Дамира

Не знаете чем вылечиться? Желательно быстрее. У меня Температура 39 ровно, кашель не сильный и голова болит (..

На
Наталья

Стойте! стойте! У мужа было то же самое - вызывали скорую, первые сказали, что это ангина и уехали, но я не поверила и опять вызвала скорую, забрали его в больницу - оказалась лихорадка западного Нила и менингит. Ели спасли ему жизнь, хорошо, что дурачком не остался. Головная боль и высокая температура очень опасное сочетание, так что не занимайтесь самолечением. Самолечением можно заниматься если у вас температура максимум 37,5.

Ми
Миша

Доктор мом анальгин понодол

Анастасия

Нимесил 2-3 пакета в день после еды
через час Полисорб - 1 ст л на пол стакана воды
Больше сна и жидкости
дня 2-3 и как огурчик будете!

Николай Таранов

возможно где то сильный воспалительный процесс идет раз такая высокая температура ,
без врача не обойтись могут быть серьезные последствия

Сергей Овчеренко

Желательно быстрее - вызывай скорую! С таким букетом может быть список болезней на страницу и все хреновые!