Ви
Виталий

Температура+желтые сопли+кашель

Покупался с недели две назад: начался насморк, который перерос в гнойные выделения из носа, появился кашель с мокротой (белой но иногда вязкой), последние 3 дня температура колибалась от 37 до 38.6 градусов (обычно появлялась под вечер) . Помогите найти причину. Зарание спасибо.

Елена Гладких

Лучше врача никто не скажет, орви у вас, может, наслоилась аллергия (сейчас все цветет) . Сходите к терапевту, надо что-то попить однозначно.