Romizshoh Dustmurodov

Извините за прямоту, желтые сопли-что может быть?

они скорее утром были, сейчас вообще их нет, только нос забит.

Виктор Бронников

Александра, очень сильно похоже по клинике на гайморит, заболевание очень серьёзное.
Поэтому идите обязательно на обследование к ЛОР врачу, сделайте рентген гайморовых пазух носа, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не у случайных людей здесь.

Гостья Из Прошлого

это может быть поход к врачу!

Сергей Серов

Александра это наверное гайморит!

Яночка

Гной выходит из пазух носа с соплями.
К ЛОРу срочно.

Сергей Нестеренко

А какие они на вкус?

Никола Ф

Скорее всего это инфекция.))) Лечи насморк луком. Очень помогает.)

Лилит Мовсесян

Воспалительный процесс,

А@
Ангелочек @@@

У моей сестры так гайморит начинался

Лаура Сунгатова

Желтые-воспаление, зеленые-гайморит (подозрение на него).