Айсулуу Атаканова

У ребенка 6 мес. Сопли желтые из одной ноздри, что это?

Мы чистим, капаем капли, ноздря красная и вроде даже сузилась, стала уже чем вторая ноздря.

Ol
Olga

Может быть гайморит. Срочно к ЛОР врачу, и надо настоять на том, чтобы он направил на рентген пазух носа, а то они любят утверждать, что гайморит бывает после 3-4 лет. Все, как я пишу, было у моего сына.

Анастасия Чиркова

к лору отведите

Фая. Аитова

Если нет аллергии на мед, то растворите небольшое его количество в воде и закапывайте. Можно попробовать сок каланхоэ с водой (осторожно, будет чихать).