Янина Борисова

нос чуть чуть распух одна сторона и одна ноздря кажется больше другой из за чего это может быть

нос чуть чуть распух одна сторона и одна ноздря кажется больше другой, причем страдает левая сторона несколько раз такое было не ударялась проходит за день где то может за 2. не знаю из за чего это может быть

Станислав Барбашов

укус насекомого
аллергия