Дмитрий Ч

вчера меня ударили в нос, кровотечения не было, но появился небольшая гематома и нос распух, это перелом или ушиб

2 года назад у меня был сломан нос, но его выпрямили

Николай

ушиб, то и самое у меня с рукой было, упал на нее, не кровотечение, ничего, но вот была немного синей и болела, зажила через 2 месяца

Ульяна Новикова

скорее всего мелкая трещина. не переживайте.

Роман Хомченко

Как пройдёт узнаешь, во всех случаях перелом сопровождается кровотечением.

Анна Расулова

сходи к врачу и сделай снимок, что бы знать точно

Елена Мальцева

На рентген сходите