Ев
Евгений

Ударился пальцем, распух

Ударился пальцами, прям пыром об дверь, распух был синий часа 5-6, прошло 3 дня, опухоль меньше не стала, а боль такая же.. . дотрагиваться больно.. .
что делать? идти к хирургу или дома можно что нибудь сделать?
жертва приношения и другие языческие ритуалы не предлагать:)

Нахблянту Сукиблин

Конечно к хирургу, если не хотите лишиться конечности, в лучшем случае. Похоже на перелом или смещение.

Наталия Козлова

сделай рентген, чтобы исключить перелом.... ушиб может болеть 2 месяца, также сохранится синяк и отёчность