Абдурашид Чиллаев

У меня рана на пальце и палец немного распух,... внутри

я натер палец когда вытягивал веревкой на 2-й этаж руберойт, и сейчас у мея на пальце рана, стерлась кожа и очень болит роспух палец, скажите как лучше обработать и выличить?, к врачу нет времени и желания идти можно ли на рану насыпать таблетку стребтоцида? мне так сосед посоветовал., это поможет?

Римма Ким

отрежь палец, и все
нет пальца, нет проблем!

Анюта Леписа

стриптоцид можно, он подсушивает рану и дезинфицирует

Андрюшка Андрюшка

да. . еще в аптеках есть крем-- sos называется.. . можно клеем медицинским БФ-6, но и стрептоцид не плохо! ! так же еще можно подлечить своей уриной ( без смеха!! ) самое народное средство... всегда с собой. . удачи..

Анна Крикова

Сначала промойте слабым раствором марганцовки, а затем уже посыпте стрептоцидом.

Yula Bobrovskaya

Обработайте палец хлоргекседином, хорошо обработать зеленкой края раны, внутрь либо стрептоцид, либо левомеколь или порошок бонеоцин и сверху пластырь)))