Игорь Истомин

Что делать если вывихнул палец и он распух???

вчера приехал с соревнований и обнаружил что вывихнул безымянный палец на левой руке, при не большом движении больно, и он хорошенько распух, подскажите что делать

Ольга

смешаи яицо с меодом положи на опухшое место

Елена Миронова

определенно, ампутировать !

Владимир Иванов

Да, наверно, разумней всего будет к травматологу сходить, а то мало ли что 🙂 Я когда выбила палец на ноге, к врачу не пошла, и он распух и посинел :)) Так что ноги в руки - и вперёд к врачу) ) Ой, да они его забинтуют просто и всё. Мне уже не впервой))

Александра Бугай

Идти к травматологу. Перелом никто исключить по внешним признакам не может, только рентген.

Ден Дениска

приложить холод и пойти к врачу травматологу