Юрий Заугров

я вывихнул палец на руке, опухоль спала, но на суставе осталось синяк, и палец кривоват, что делать, мед пункт не как...

Мария Грибенко

Значит будет криворуким на всю жизнь, если не хочешь к хирургу обращаться. И девчонки тебя любить не будут. Кому нужен криворукий!

Аркадий Ильин

А что вы можете сделать без посещения врача?

Анна Манжос

В травмпункт или 03. Может гипс наложат на пару недель ( может есть трещина-- считается, что это тоже перелом)

Александр Будылин

Надо было сразу в травмпункт идти.