Евгения Горлова

вывих сустава. два года назад вывихнул палец. могут вправить или придется собирать с помощью операции?

Андрей

За два года палец мог и сам на место встать. После рентгена будет ясно, что с Вашим пальцем. Идите в травму и не накручивайте себя операцией.

Сайами Накамура

И за 2 года так и не вправили вывих? Вы шутите? Это ведь палец смотрел в другую сторону и болел так, что на стену лезли.