Ка
Катюша

Мне дед сломал палец и избил до синяков что делать?

Я лежала где-то в 6 вечера смотрела телевизор. Никого не трогала. Телевизор работал не громко. Прибежал дед и просто так начал меня избивать! Он сломал мне палец и избил до синяков! А бабушка за него заступается и обсуждает меня. Скажите, как можно обратится в органы опеки? Что ему за это будет?

Кирилл

Сильный у вас дед... да что будет старому человеку?... сами подумайте.

Кр
Кристина

Будешь жаловаться, убьет.

Са
Сангерим

А мама с папой где были?

Юл
Юлия

Насыпь ему стирального порошка в суп.

Вера

Интересно было послушать рассказ другой стороны.

Юлия

Просто так и прыщ не вскочит.. .
Могут и в тюрьму посадить...

Ксюнька

Всякие ништяки будут. Повторное избиение, лишение родительских прав, запрет посещений, детский дом и т. д.
А серьезно:
Если Вас от дедушки с бабушкой есть кому забрать - начинайте немедленные действия. Результативнее всего обратиться в СМИ.