Айдай

Здравствуйте что мне делать?? ? сломал палец на ноге

Здравствуйте сегодня утром сломал палец на ноге (мизинец) ударился об шкаф, ну я подумал, что такого не первый раз пройдет, обычно проходило 15 минут, а сейчас, до сих пор болит, сбогу пальца появился синяк, что делать???

Я вот ещё думаю, может я его и не сломал?? ? какие симптомы?

Только что заметил кровопотек вокруг, палец опух

Петр Петров

Иди в травмпункт

Максим Драпов

Опустить палец в холодную воду и вызвать врача

Иван Ветров

делать снимок в травпункте и если перелом то в гипс

Любовь Горячева

надо к травматологу.. сделают снимок. наложат гипс дней на 40..вот и будешь костылять.. нам это знакомо..

Галина Тихонова

ехать в травму и делать снимок, если есть перелом-там гипс наложат

Маргарита Борисова

В больницу идти