Оксана Рафеева

Сломан палец ноги или нет

Ударил указательный палец на ноге об пол (шёл и споткнулся о шнур, но не сильно) , сначало чуток побаливало 2 пальца, а чуть позже стал болеть этот самый указательный палец и чуть-чуть опух внизу ногтя и появился небольшой синяк примерно с сантиметр. Я могу им немножко шевелить но не полностью. Палец не болит, только если им шевелить или ходить.
Как понять сломан он или это просто сильный ушиб?? ? Заранее спасибо.

Макс Боба

если ты им двигаешь, то перелома нет

Наурызбай Нагметов

поднеси ногу к монитору - я рентгеном проверю

травмпункты работают круглосуточно

Gregory Santoni

Посредством рентгеновского снимка. Так, тебе и врач не скажет.

Маруся

не сломан а поломан)))

Михаил Куликов

Да ушиб, конечно. Может, ноготь сойдёт.