Maksim Makarov

Возможно ли сломать себе палец на ноге? А у вас бывало?

Виктор Казарин

Запросто. Шел я как то на рыбалке, в резиновых сапогах, и несильно вроде ударился о выступающий корень. . И сломал палец на правой ноге.

Виктор Ильин

у нас не бывало, но возможно вполне

Евгения Авшалумова

я ломала - мизинец на ноге .наехала на него крутящимся шариком от стула (

Елена Колесник

У меня пока не бывало. Но знала множество людей, с которыми это случалось. Запнулись, например.