Ксения Зинченко

как сломать палец (указательный)

Ксюша Архипова

засунуть в окно и прихлорнуть его

Tanushka Skorokhodova

положи на стол и ударь гаечным ключом

Ольга Баранова

сильнее в носу ковыряйся)

Олег

От армии косишь? Тебе дадут на полгода отсрочку только.

Ну а по теме, попроси друга, самому себе сломать что-либо (специально) очень тяжело.

Денис Шкватов

Зачем себя колечить?

Ирина Резниченко

Инструкция как сломать палец
Способ №1
1.Зовеш друга ложите палец на пол он пригает на него с кровати!
Способ №2
2.Левой рукой засовуеш в петлю танеш в обратную сторону палец ломаеться!

Na
Natali

Палец вставить в дверную коробку и с силой закрыть дверь. Эффект превзойдёт все ожидания. Гарантий на выздоровление никаких. 🙂. По одной простой причине. Как Вы понимаете, наверное, кости фаланг пальцев короткие. Поэтому, чтобы сломать точно одну кость, и посередине, где наименьший риск повредить что- либо кроме самой кости в том числе суставную сумку, сухожилия и т. д. удар должен быть очень сильным (т. к. кость короткая) и нанесен острым предметом, чтобы была малая площадь удара и не раздробило в порох кость. Но при этом возникает опасность перерубить палец 🙂

Евгений Апенин

Ненадо это может закончиться плохо, но если очень хочеш то можеш специально прихлопнуть дверкой )

Наталия Пучинина

...поменяйте себе лучше мозги!
Не так все просто и все может закончится плачевно....

Андрей Азарной

посмеялась от души особенно над ответом от Александра Радевич