Лилия Романцева

Здраствуйте у меня болит палец указательный на ноге .

Ходил к врачу, он сказал что перелома нет, сказал мазать чем-то и все но не помогло . При физических нагрузках не болит только когда его сгибаешь на себя .

Оксана Тосун

ногами не указывайте

Asatur Ichmelyan

Давай мы тебя через инет прооперируем!!! !
Найди очень острый нож, бинт вату, спирт... (незнаю, может йода-зелёнки взять?!), а, это.. . возьми нитку с иголкой, вдруг ещё шить придётся...

А(
Александр (())

это смотря куда ты им указывал!

Алексей Гришкин

ну потянули может, или обувь неудобная, тесно жмет, а Вам пришлось долго в ней находиться.. . А может запнулись и не помните.. . Перелома нет уже хорошо. . И вообще как долго болит. Может перевязать эластичным бинтом? Или не тянуть на себя. . ведь при ходьбе не болит?