Юрий Розанов

Третий раз чуть не вывихнул палец...

Я поймал себя на том, что за последний месяц три раза выбивал себе палец левой руки во время спарринга. Три раза случилось так что когда я зарядил партнёру в голову хороший прямой левой, то чуть не выбивал большой палец левой руки. Я стараюсь заматывать руки бинтами и фиксировать их получше, но всё равно вылетает.. . а боксировать одной рукой не особо хочется ((( Кто-нить сталкивался с подобным?

Марина Васильева

Что означает "чуть"????:))))) Это как ты понимаешь, насколько близок был к вывиху?? ? Делал снимок во время удара? :)))))

Надежда Николаева

Суставы слабые.. надо есть ...холодец ну или что то подобнре