Лексей Георгиевский

гноится палец третью неделю что делать?

Юлия Ворона

Идите немедленно к хирургу, Вы с ума сошли терпите уже 3 недели, ведь могут быть уже плачевными последствия, если вдруг у пальца за это время загнила кость, увы тогда только его ампутация.

Рустам Махмадиев

Горячие ванночки с раствором поваренной соли, 2 столовой ложки на поллитра воды, 2-3 раза в день и быстро заживет.

Св
Светлана

Сходи к врачу!

Людмила Дмитриева

ждать ещё 5 недель и ампутировать

Нина Рябко

к врачу сходить. Ваш К. О.

Евгения Енот

согласна, надо обратиться к врачу