Виктория Маслова

Гноится палец на ноге, что делать? Надавила обувью палец, начал гноиться, что делать???

Дина Кочорова

Не занимайтесь самолечением, а идите немедленно к хирургу, с такими делами не шутят, может начать гнить кость и палец ампутируют.
Вам хирург всё чисто обработает и назначит перевязки с нужными мазями.

Сергей Винс

Хирург вам в помощь, а пока обработайте перекисью водорода и замажьте зеленкой.

Денис Вишняков

фурацилин разбавить в теплой водеи подержать палец в этой ванночке минут 10-15, на ночь намазать мазью вишневского
у меня гноились пальцы на руках

Андрюшка Андрюшка

срочно распарить, раскрыть, почистить аккуратно, пока распарено не больно, залить несколько раз перекисью, просушить и залить йодом

Наталия Боклаженко

к врачу. он на ногте гноится? возможно давно вросший ноготь

Irinka Gosteva

Сходить к доктору а пока привязать ихтиолку или мазь вишневского они хорошо всё вытягивают и левомиколь тоже помогает

Маргарита Чибисова

если вы про ноготь, то его лучше снять, можно отмочить в тазике и снять

Оля Алиева

масло чайного дерева --помазать