Татьяна И

Подрезала ногти на ногах, видимо плохо, сейчас болит большой палец гной уже прошел но палец все равно болит, что делать

Медер Учбаев

К врачу
я запустил, срезали ноготь под корень,
потом пол года отращивал новый, всё нормально зажило

Елена Васильева

в тазик налить горячей воды.. добавить 1\3 пачки питьевой соды.. 1\3 потереть хоз мыла .опустить ноги в тазик и рядышком чайник и добавлять воду по мере остывания... мие\нут 40 пропарить и затем после чистки в больное место воткнуть кусочек ватки смоченной в настойке прополиса.. ну и перед этим больное место поковырять вилочкой из маник. набора.. эо вросший ноготь.. и надо пользоваться щипцами для ног.. и проблем не будет.. это если самому все делать. а я посешаю педикюр.. и проблем нет..

Ев
Евгений

хирургу покажи. он всё назначит. попробуй до него солевые горячие ванночки поделать (ведь болит), обработать перекисью или зеленкой и наложить мазь синтамициновую на бактерецидном пластыре.

Вячеслав Потапов

мазь Вишневского весь гной вытянет и к хирургу

Маша Бондарь

попробуйте мазь спасатель