Екатерина

Может ли расти косточка на ноге если болит большой палец из-за неправильно срезанного ногтя?

ну палец болит и боишься его трогать он как бы не растет и ищет место где расти
как бы эффект ходьбы на каблуках у женщин- обувь жмет большой палец и растет косточка
только тут вместо обуви ноготь.
пальца не чувствуешь как будто нога заканчивается у его основания

Erkin Avazov

косточка болит из-за плоскостопия

Оксана Иванова

косточка это не рост... это распластанность стопы в результате нарушения связки свода стопы

Ирина Ирина & Ирина

Скорее начнет расти от высоких каблуков и тесной обуви...

Mint Wind

а какая связь то?

Кристина Кристина

может, почему бы и нет?!

Саррарина Коверницына

Одно с другим не связано. Сходи к хирургу.