Алишер Нарматов

Нарывает большой палец на ноге. Что делать? Даже обувь не возможно носить (

Сергей Самойленко

Идите немедленно к хирургу, тем более Вы даже обувь не можете носить
С такими вещами не шутят, на пальце может загнить кость и тогда уже увы только ампутация пальца.

Саня Яшин

мазь вишневского на ночь. просто обычный нарыв, когда будете ногти остригать возможен выход гноя

Александр Приходько

срочно идите в больницу.