Егор Заводнов

Нарывает палец на ноге у мамы. что делать? чем лечить?

Дарья Гахария

Маме нужно экстренно проверить сахар крови, вдруг у нее сахарный диабет, при нем очень плохо заживают раны и страдают большие пальцы на ногах и немедленно идти к хирургу, это не шутки.

Любовь Яковлева

Не чем, а у кого - у врача.

Ульяна Беляева

эхтиолку пусть приложит.. а лучше конечно к врачу

Виктория Мусакаева

Ихтиоловая мазь. Наложить на ногу с ваткой или тампоном марлевым и перебинтовать. Если нет, то мазь Вишневского. Но если серьезно уже, то к врачу.

Наиль Садреев

ампутировать

Олеся Баранова

мазь Вишневского !!!или замена левомеколь

Абдылазова Омуркан

ихтиоловая мазь ...привяжите к пальцу... пусть она гной и грязь вытащит наружу... образуется типа волдыря черного ...потом он разорется и потом левомеколем ранку.... помогло... натерла пятку на ноге да еще и грязь попала... температура подскочила, видно заражение... так и вылечили

Саша Гуров

Хорошо распарить в содовом растворе очень горячем. Потом мазь гиоксизон. Сама так лечилась