Евгений Хренов

Второй день нарывает палец, как лечить.

Болит и горячий, непомню точно, но кажется чем-то укололась

Юра Я

С такими вещами не шутят, идите немедленно к хирургу, очень сильно похоже на панариций, его нужно вскрывать.

Mария Олеговна

ой-ой. Как бы вам резать не пришлось, разбарабанило как. Мазь левомиколь делайте повязки.

Стас Кор

левомиколь потом. сначала вишневского, повязки два раза меняем в день перед эит несчадно йодом все заливаем. на 4 день начнет шелушится, можно левомиколь приложить. не помогает и первая ночь без сна? -это медицинские показания к хирургу срочно.
а в принципе возьмите за правило как можно раньше все йодом заливать и не будет такого

Владимир Федосеев

Если нарыв еще не прорвался, мазь не поможет. Подержите в горячей воде (не экстримально) , постарайтесь отогнуть кутикулу