Серёга Голубев

я проткнул палец спицой и он опух и нарывает что делать

ответ для дмитрия яковлева и ему подобным (проткните себе глаз умники)

Svetlana Sarycheva

Идите немедленно к хирургу, в противном случае может загнить кость и Вы лишитесь пальца, самолечение Вас до добра не доведёт.

Savanai Larsi

проткни ещё четыре будут все одинаковые, если лень к доктору сходить!

Юлия Кормилицына

привяжи к ране повязку с мазью Вишневского. Если завтра не полегчает, то иди к доктору....

Sh
Shamshod

Ты уже все сделал ,
А если бес шуток то смылом и почаще мой до дыр

Ирина Панина

проткни иголкой палец, что б лишняя кровь вышла ( я серьезно ) маж мазью вишневского или любавой ...и конечно иди к врачу

Дмитрий

помаж перикисью или йодом и замотай бинтом.
Или просто приклей пластырь с зелёночкой!