Дарина Стерва

сильно палец нарывает на ноге! ! что делать? помогите пожалуйста!

Михаил Швецов

К хирургу иди пока не поздно.

Святая Вода

Хорошо бы к врачу сходить, но если пока нет такой возможности, хотя бы мазь Вишневского наложите.

Ирина Арсланова

возле ногтя пойди да? если так, то там скорей всего в мясо пророс ноготь, срежте уголок по диагонали. вы увидете гной. если даже не увидите. берите ватный диск промочите его в соленой воде (не сильно соленой) и на ногу оденьте целофановый пакет, сверху носочек, соль будет искать дырку и вытягивать гной. удачи)