Анна Симонова

Опух большой палец на ноге, что делать???

Очень большой дискомфорт, болит, больно наступать, обувь тоже очень больно носить! Опух на левой ноге на большом пальце с левой стороны, тоесть с правой не чего не болит! Что делать?

(((((Кошка )))))

панариций. антибиотик вам в помощь. это если порез был или педикюр. в др случае мозоль. заклеивайте палец пластырми специальными.

Гузель Ханнанова

искать причину

Евгений Добрынин

подстраховатся и идти к хирургу

Лёха Гайван

а как проблемы с сахаром в крови

ОК
Ольга Королькова

Идти к травматологу, и делать снимок.