Св
Светлана

Палец опух, гной под средним пальцем на ноге

даже не знаю как попал вроде бы никаких порезов и ран на пальце не было, разве что красовки жали. Мазал мазь вишневского вчера ночью, на утра вроде бы все также (

Андрей Тиранин

Идите немедленно к хирургу, иначе без пальца останитесь.

Mihal

к врачу идти надо...

pe
petrovalv

Сходите к хирургу. Скорее всего это панариций. Держите палец 30 минут в слабом растворе маргонцовки, затем мазь Левомеколь. Делать ежедневно. Но к врачу все же сходите.

Данияр Курбанов

это гангрена, инфа – 100%