Вл
Владимир

Во время игры в баскетбол ударился среднем пальцем противнику в ногу, в итоге палец сильно болел и опух.

У меня такое и раньше было, но вскоре опухоль спадала и все было хорошо. Сейчас опухоли нету, но средняя косточка пальца болит, что это может быть такое и опасно ли это?
p.s палец гнется без боли, но если туда нажать появляется боль

Ирина Усольцева

вывих скорее всего, сходи к врачу, чё тупишь, герой )