Анастасия Головина

Вчера на баскетболе мячом прилетело по указательному пальцу. Сегодня палец опух. Что посоветуете?

Даша

уверенной походкой к травматологу на прием, перелом исключить надо (трещенку), а до пиема похладные апликации поделать чтоб отек не наростал. но в любом случае какбы не нехотелось врача поситить нужно, а не то потом боли будут постоянно беспокоить

Мария

посоветую обратиться в травпункт.

Cветлана

У меня было такое же, нужно идти к врачу, назначат прогревание в физиокабинете. Иначе будет заживать ооочень долгое время достаточно болезненно