Яков

Во время игры в баскетбол ударился среднем пальцем противнику в ногу, в итоге палец сильно опух

У меня такое и раньше было, но вскоре опухоль спадала и все было хорошо. Сейчас опухоли нету, но средняя косточка пальца болит, что это может быть такое и опасно ли это?
p.s палец гнется без боли, но если туда нажать появляется боль

да я не ссу, мне просто играть не комфортно с ним, я ключевой игрок команды и выбывать не хотелось бы

Александр ____

у меня тоже так часто бывает, но через максимум полгода ничего уже не болит. Ушиб наверно, может сустав в пальце повредил. Если сильно ссышь, сходи в травмпункт (любой) , только полис не забудь и сделай рентген.

Миша Розов

все что угодно, от ушиба, вывиха, трещины до перелома.
Ставить диагноз здесь бессмысленно, Вам следует посетить врача. Можно в травму.

Эльмира Димаева

Нужно сходить в травмпункт, пусть сделают рентген. У меня в почти такой же ситуации был перелом фаланги пальца.