Алексей Макаров

Как отработать (натренировать) удар ногой (ами)? И как правильно свалить ударом ногой противника?

Makhach Varaev

чувство равновесия....
весь арсенал ударов ногами....
один удар -коронка....
постоянное увеличение скоростных качеств в ударе....
знание болевых точек....

Миш Миш

Для начала надо отработать стойки и научится правильно перемещаться в стойках,затем отрабатывать защиту(блоки,уклоны и руками челюсть прикрывать чтобы самого не нокаутировали),потом уже можешь отрабатывать удары ногами технику ударов можешь посмотреть на YouTube но сначала сделай растяжку(шпагат) когда растянешь связки купи утяжелители на ноги по 4кг и отрабатывай удары с ними,так удар наберет резкость и силу(а свалить противника можешь ударом маваши гери по шее или ударом йоко гери в челюсть,если конечно хорошо отработаешь свои удары ногами).

Анна Сергеева

вырубить наврятли ударом ногой получится (только если в голову) к тому же не факт что попадешь, так что лучше поставь двушку руками нормально