Анатолий Алексеев

Возможно ли свалить противника с ног, ударом ногой, в бок его колена?

Екатерина Сухова

ударом в бок колена можно сломать ногу - тогда сразу идете по статье о причинении тяжких
лучше бить в боковую часть бедра, по центру - там проходит нерв - ногу парализует на минуту и никакого перелома

Виталий Ромащенко

Если хорошо приложиться, то свалится.

Максим Борисов

смотри что бы тебя за ногу не схватили

Дмитрий Опарин

)))))))))))))))))

лоукик в колено, не только валит, но и довольно легко делает противника - калекой.. .

ну если удар поставлен и правильно попадёшь.