Лина Галкина

Почему правой ногой я спокойно могу ударить противника в голову, если он и выше меня, а левой даже до печени еле достаю?

Александр Куликов

потому что правша тренеруй и будешь и левой доставать

Татьяна Татьяна

а вы свою писюльку привяжите к правой ноге и ещё раз попробуйте.... видео пришлите не забудьте ток...

Яна

Попробуй член в штанах направо перекинуть.

Вера

тогда бей по пяткам

Ирина ****

вообще-то для нормальной работы по противнику ноги задирать высоко не надо... оторвут.. вполне хватит до среднего уровня

Денис Белоусов

тело не симметрично