Дмитрий

почему я не могу ударить противника боюсь ?

у меня рост 183 вес 77 но ударить не то что первым а вообще боюсь бить вот у меня друг такой не высокий тощий но бьет и не боится прошлый раз пацану который старше его на 4 года челюсть сломал? помогите чем сможите как мне не бояться бить

не могу у нас в селе только легкая отлетика

Дарья Калашникова

на бокс запишись!

Гена Тестов

Сразу отвечу из-за чего это происходит, отсутствие практики, приведу пример, при занятиях три раза в неделю хотя бы Кекусинкай, спрариннг два раза в неделю 10 бойцов, после этого ты утрачиваешь это чувство полностью. Проверено.

Светлана Яковлева

попробуй понять что злоба и агрессия это зверская часть человека, умение находить компромисс другая разумная часть.... но никогда нельзя прогибаться при защите достоинства.... найти границу вот главное

Татьяна Левина

Как говорил о-сэнсэй Морихэй Уэшиба (создатель айкидо) , "Твой единственный враг - твой собственный страх. Перестань бояться - и тебе не придётся сражаться! ".

Дин Динёв

тощий и мелки мне знакома эта адская смесь зла !)))сам такой)) )
а боишься ты потому что боятся тебя и нету практики а по опыту твой друг может даже каждый день отбивается)))

Ooo Ooo

мелкие все такие дерзкие

Татьяна

Знаете, однажды в жизни все равно придется ударить, потому что иного пути не будет. Нужно быть готовым к этому.

Любовь Витушкина

данные у тебя отличные и бояться тебе никого не нужно.

агрессию против тебя могут применить только отморозки, наркуши, алкаши.. и просто отпетое хулиганье... они физически слабее тебя, но психологически - сильнее... терять им как правило особенно нечего.. поэтому с ними будь осторожен.. они редко ходят без ножа или кастета или еще чего в этом роде, всегда шайкой и берут на испуг. С такими без подготовки не справиться... запишись в секцию Айкидо... походи в тренажерный зал.. подкачайся немного.
Если ситуация - один -на - один.. то здесь так: если тебя оскорбили словом- прощать не стоит... и бей первым... учитывая твой рост - вначале ногой, потом пару раз кулаками по фейсу... все. он конечно затаит обиду и будет поджидать тебя.. ты тоже не ходи один... стенка на стенку - редко бывает.. словесный диалог, кто первый не прав.. пожмете руки в присутствии товарищей... конфликт исчерпан. Но! на распитие вместе чего то там бормутушного не подписывайся.. могут быть провокации.
Успехов тебе! Не забывай - ты потомок Петра !..как и все мы ...отчасти..