Другие виды спорта

Как ударить первым? Не могу ударить первым,как перебороть это ?

Сперва предварительно ударь себя в челюсть, и придумай что это ударил оппонент
Юрий Радыш
Лучший ответ
Не можешь ударить первым-учись держать удар.
Павел Кищенко
как следует надо разозлиться просто. и всё само произойдёт.
Мухриддин .......
Эффект "Паумера", - это когда человек боится ударить, унизить или убить человека.
Преодолевается способом дальнейшем уважением, то есть пожатием руки и всяческим почтением к сапернику, перед тем как его побить или первым ударить.
1. Никогда не бей первым. 2. Всегда бей первым.
не бить а атаковать-это психологически легче! иди на улицу и подерись! вызови в себе злобу так легче ударить!
не надо это перебарывать. точнее ничего делать не надо... агрессия-а ударить первым это низко... даже если очень хочется.... всегда считалось, что ударяет первым, намного слабее эмоционального того, кого он ударил.... ты нормальный человек, стоит ли менять такой хороший статус?)) )
а вот постоять за себя, или за своих близких, я думаю, сможешь))))
не бей первым.. . встань в стойку (надеюсь, ты знаешь как) и смотри оппоненту в глаза, не забывай двигаться.. . как только он ударит, начинаешь его убивать (если это уличная драка)....
Запомни одно правило: от первого удара зависит исход драки. Ну по крайней мере можно аппонента вырубить с первого удара. И будет тебе счастье.
Mihai Lae
от первого удара может решится вся драка!!
Minas Vartanian
не можешь первым ударить учись блоки ставить. но первый удар может стать последним как для тебя так и для соперника. в драке нет победивших или проигравших. конфликты нужно решать доводами и моральными принципами. Цивилизация вымирает.
Илья Баран