Другие виды спорта
я не могу ударить людей боясь что после этого они ударят меня сильнее. Как отвыкнуть от этого дибильного страха?
Запишись в секцию.
Ну и в чем проблема-то? Вы уже поняли, что других бить нельзя. И это хорошо. А вот тем кому это ещё не дошло сдачи давать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Что бы и они знали : ударят - получат сильнее.
Тренируйся, это просто неуверенность, а уверенность приходит только с опытом
О том, как побороть страх перед дракой смотри здесь http://youtu.be/R8bZb-vuzmM
Обычная проблема подростков. Лучшее решение: спорт секция Бокс, Карате, Кунг-Фу..
Там вас научат не бояться получать удары, падать, и уворачиваться. Ну и правильно бить тоже научитесь. Главное, учиться нужно играючи, без зла. Помните, что самые добрые люди, это боксёры.
Главное сила духа .если в глазахдьявольское то победите любого .представьте что решается ваша жизнь: или вас убьют или я убью .плюс качаться надо, знать хоть главные приемы драки и самообороны .врага можно не жалеть, к подонкам по подонски!
Займись единоборствами. Советую кикбоксинг или тайский бокс. Там научат.
нужно научиться бить так что бы, не смогли ударить потом! как научишься, появится уверенность в себе
Бей и беги. А потом внушай себе что плохо убегать, так поступают только нечестные люди и постепенно ты будешь драться совершено спокойно, не убегая и не боясь.
в тебе говорят эмоции, а то о чем ты горишь - инстинкт самсохранения. если тебя кто-то пытается унизить то унижай его в ответ, а драку первым начинать не стоит, ну или научись делать захваты ) мне это помагало в школе справлятся с обидчиками ) и щас иногда
У меня такая же фигня была, но потом отвык. А если их послать куда подальше они ещё нарывестиее будут. Дал бы сдачу и всё. Мне 16 лет и ко мне никто не лезит потому что уже знают что я могу дать сдачи, и побить их. Можешь записаться на бокс!!
если ударишь, то твой обидчик будет незаметно уважать тебя за то что постоял за себя, а не зассал как баба
Не бить людей вообще просто незаметно отправить куда подальше