Другие виды спорта

как победить страх и ударить человека в школе?

Тебе надо разозлиться на него. Ты должен разобрать его на запчасти, вот с этими мыслями иди и оторви ему голову.
Александр Абаев
Лучший ответ
Судя по вопросу ты самый слабый в классе? Поверь просто советы тут не помогут.
Реально- иди заниматься спортом- например боксом- ну и вообще для тебя им будет лучше- там реально бьют и учат бить- страх отпадет гарантированно.
И поверь, хочешь быть сильным -будешь. Не хочешь- ни кто не заставит.
Mister Boss
Уточни, кого именно? Плохого педагога, завуча или директора?
Михаил Ильин
Один раз сдачи не дашь будет постоянно лезть к тебе
Олег Агафонов
ЭТОМУ НЕ НАУЧИШЬ=тебе может оно и не нужно
"знай только одно - он (обидчик) тоже с "яйцами",
реши ДЛЯ СЕБЯ, что делать с "ними"

ps
я не про то, что бы 3,14здануть ему туда ,
хотя и такой вариант не исключён,
а иногда ОН и самый правильный,

НЕ БОЙСЯ
семь раз не умирать
Дима Мартынов
Оглуши его тем динамиком, который на аватарке)))
зачем ударять. зачем применять внутреннее намерение и силу. Почитай про внешнее намерение. сила куда более великая чем твои кулаки.
Vadim Bulatov
лучше походить года полтора на боевую секцию, в зале спортивном подраться учебно - а потом будет легче и в жизни зарядить в нос.
Смотря за что. А вообще, посмотри фильм "Класс". Тебе добавит смелости не только ударить, а и отбиваться чем попало, например: стулом.
Николай R-W H
В этом нет ничего страшного. 1 раз попробуешь, как гора с плеч :)
Главное сожми кулак посильнее и со всей дури.. .
Главное не бойся, что успеет там увернуться или ещё чего.. . поверь мне, не увернётся.
Дальше можно добить.
биться не хорошо, ответственность вплоть до уголовной!
зависит от причины. если он тебя ударил, просто втащи разок в челюсть. а если просто оак хочешь ударить человека то тебе к психиатру
короче! собери всю злось в кулак и закрой глаза ну и бей в солнышко!!!! не бей в лицо потом затаскают по учителям!! ! бей по корпусу
перебори себя