Другие виды спорта

Как подраться с хулиганом в школе и победить (или хотя бы месыц в больнице не пролежать)?

Есть у меня один одноклассник. Его зовут Ваня. И он меня задевает так давно и так часто, что его издёвки стали для меня обыденностью. Два месяца назад он причинил мне травму, и я не мог ходить на тренировку месяц просто из-за того, что ему захотелось. А также он издевается на счёт моего телосложения, из-за моего имени он называет меня евреем и шутит про это., а также (недавно началось и меня это сильнее всего раздражает) он начал язвить насчёт того, что мне нравиться одна одноклассница, с которой я всё время общаюсь.
Что касается соотношения сил: Ваня самый высокий и крупный в нашем классе, поэтому все его бояться и не спорят с ним, иначе побьёт (сам видел). Но зато в отличие от меня он медлительнее и он не такой проворливый. Он выше меня на голову.
И под конец. Я уже настолько задолбался рассказывать родителям, классной руководительнице и соц.педагогам, что решил принять крайние меры. Напишите, какие приёмы надо использовать при таком соотношении сил.
Никаких приёмов не использовать. Для любого приёма необходимы хотя бы базовые навыки, чтобы не стать посмешищем, или встать на учёт в ИДН с раскашеливанием родителей на штрафы. Запишись в секцию.
Николай Конев
Лучший ответ
А ты его подкарауль и как дай чем нибудь тяжёлым по голове....Портфелем например
sj
sanjarbek jurayev
Константин & крысиный поступик
Константин & ты показал что ты слабый человек
Ваня vs Давид ,вы что два еврея?
Мамытбай Салымбеков Сам ты еврей, задолбали шутить про это.
Приём неожиданности. Если драка неизбенка, бить надо первом (с) Володя.
Чем больше шкаф, тем громче падает.
А так просто не ссы, даже если получишь, тебе это будет на пользу(Всё что нас не убивает, делает нас сильнее), А в глазах других ты будешь тем, кто не зассал
Мамытбай Салымбеков Согласен. Я собираюсь начать драку во время его очередных издёвок
Максим Карпов Поспорю с вами, если допустим человек сказал что-то такое, что нельзя просто так оставить, например про вашу семью. Я за такое сразу в лицо бил, все были в шоке и обидчик плакал и убегал
Я не советую вам рисковать. Драки вне ринга, соревнований не выгодны. И драк всегда стоит избегать в той мере, в какой возможно. Не начинайте её первой, ни за что. А если и хотите дать отпор, ждите предлога чтобы это попало под пункт необходимая самооборона. То есть на вас должны напасть первыми а вы должны защищаться. На теле человека есть уязвимые места ударяя в которые может слечь даже 2х метровый накаченный бодибилдер. Но не бейте настолько сильно, чтобы человек серьёзно пострадал, защищайтесь в пределах необходимой самообороны и наносите не сильные удары по слабым точкам соперника. Если вы начнёте драку первым, вы можете получить от этого проблемы.
Мамытбай Салымбеков Я думаю, что вы дали самый конструктивный ответ.
Посмотри фильм бойцовский клуб
Akilbek Konkowev
Мамытбай Салымбеков Смешно. Я все фильмы джеки чана пересмотрел. Не твой уровень, дорогуша
Как уже говорили, есть на теле человека места, в которые ударить, и человеку очень больно например, и он не может нормально двигаться. Когда он начнет к тебе приставать, или даже толкнет, то бей в пах, сильно, просто силы не равные. А потом, когда ему будет очень больно, и он рефлексорно согнется, бей по лицу например, со всей силы, ток не факт, что потом тебя не будут сильно ругать, или даже могут выгнать из школы(но это не факт)
И тебя начнут уважать, и он поймет, что тебя лучше не трогать. А если ты его победишь, то это вообще будет очень круто, и уважение тебе всего класса, хоть и могут говорит, что типо бить в пах плохо, за это не ручаюсь
Мамытбай Салымбеков Я как то так себе в мыслях и представлял тактику боя. И кстати, за такое у нас обычно максимум соц.педагогом обтделаешься. А обычно всё заканчивается разговором классной руководительницы с родителями.
Мамытбай Салымбеков Спасибо вам за хороший и нужный ответ!