Другие виды спорта
Как победить в бою противника, занимающегося вольной борьбой?
Я занимался ушу, каратэ, качаюсь. Удар поставлен более менее =) И все-таки как победить в бою ЕГО? Психология и лазейки? Ведь может так схватить? И каратэ не поможет ) Спасибо
Иди тоже на вольную и будешь знать его приемы! +твое карате и ушу дадут приемущество а кач чисто на силу но лучше подкачаться. Но вобще борца трудно победить но если срочно могу дать еще один совет не подпускай его к себе чтоб схватить не мог так как сам боксер твое приемушество дистанция
....держите дистанцию, сэр)) ) ...лучше жальте одиночными, ноги отсушите.... при попытках идти в ноги -удары сверху и уж если навязан захват-старайтесь обхватить шею.... а уж если упали-не поворачивайтесь спиной- лучше будьте превёрнутой черепашкой- хоть все конечности сохранят функциональность, а вольник такого противника и не знает, как атаковать))))
Выдави ему глаза. Можно резким движением оторвать ухо.
... Кстати, грамотный укус тоже не будет лишним.
Речь идёт о БОЕ, а не о соплежуйстве - я правильно понял?
успеть нокаутировать пока он тебя на болевой не положил. если промахнешся проиграл
Встречать все его попытки пройти в ноги ударом колена на встречу.
не подпускать близко, не давать проходить в ноги. ногами не махать. в идеале удары руками и локтями в челюсть. двигаться больше, опять же чтоб в захват не взял
Он борец, а вы боец! вот и бейте по точкам и не давайте взять вас в захват т. е. в ближнюю дистанцию не входите. У него руки главное оружие, а у вас ведь ещё и ноги есть. Отсушите ему руки и он ваш. Можно конечно и в шею и в голову сработать, но это уже от вашего мастерства зависит.
нет шансов кроме лакипанча
Купи пистолет! )
Самое главное пройти ему в ноги, хотя этого не очень легко можно достигнуть а потом все пойдет как по маслу
Бей в более уязвимые точки. Я будучи синим поясом по таеквондо. целое додзе бориков отпинал. Так что бей в виски в суставы и горло! Ос