Другие виды спорта

Решил заняться вольной борьбой!

Много лет занемался боксом потом обстоятельства работа долги и т д не дали мне продолжить бокс. Сейчас работаю рядом с залом вольной борьбы. Так как без спорта не могу записался на вольную борьбу. Мне 23 года как вы думаете получитьсяли мне чего то добиться в этом виде спорта? я очень хочу добиться хороших результатов. Как вы думаете не позднали мне? как мне быть дальше. Но я влюбился в этот вид спорта я каждый раз бегу на тренировку жду не дождусь новых тренировак. Спасибо большое заранее!
По поводу не поздно - однозначно нет. Мой знакомый выполнил мастера по классике, начав заниматься в твоем возрасте, причем до этого ничем особо не занимался, а у тебя уже в боксе опыт, это тоже подспорье. У меня в зале занимается «юноша» , тоже начавший заниматься примерно в твоем возрасте, сейчас ему 42 он еще и на соревнованиях выступает, причем по разным видам. Так что твои 23 – ты еще совсем не старый. )
Даже если ты не хочешь особо выступать и т. д. по вольной, то все равно это только на пользу, да и просто в радость.
Кроме того ты можешь попробовать себя в смешанных видах. Если у тебя есть база бокса, можно наложить вольную, а это хорошее сочетание) , и выступать по рукопашке, боям, боевому самбо и т. д.
А то, что они делают сальто это не показатель (кстати, само сальто научиться делать не сложно) , ведь, полагаю, они не кидают руки и т. д. как ты.
И еще момент, когда переходишь в другой вид, то поначалу может быть тяжело, в том смысле, что в своем виде ты, что-то умел, у тебя получалось, а перейдя в другой, проигрываешь тем, кто в 2 раза меньше тебя занимался. И начинаешь переживать и т. д. , но это их вид, их поле, ты не хуже их, как спортсмен, ты только уступаешь в их виде и то временно, если поднажмешь.
Rahmatulloh Anvarov
Лучший ответ
красава! отвечаю)
я долго занемался вольной. если ты быстро будешь усваивать суть приемов. если не будешь ленится. я думаю получится. и еще не жалей себя .сначала проверь здоровье - если все ок, тренеруйся как сумасшедший - результаты пойдут (и еще очень важно чтоб тренер попался нормальный, умный, знающий борьбу во всех ее нюансах)