Другие виды спорта
В 19 лет не позно начинать заниматся спортом? (вольная борьба, САМБО)
При интенсивных занятиях через какое время можно будет выйти на хороший уровень?
....при наличии средних способностей путь до МС -около 5 лет.. . а до 23-ещё категория- "Молодёжь" ...вопрос в том, сможет ли человек по социальным показателям (работа, учёба, семья) позволить себе тренироваться хотя бы 4-5 раз в неделю на ковре часа по 2-3 и вдобавок раза 2-3 хотя бы часика по полтора по физической подготовке...
Нет, не поздно, на счет профессионального уровня я думаю уже не получится.
Для здоровья не поздно, для олимпийских достижений позновато
конечно нет.
даже незнаю, спроси у тренера лучше...
Никогда не поздно заниматься спортом. . Через годик где-то будут уже результаты, если хотеть им заниматься, а не так как многие кое-как и лишь бы лишь бы..
Спортом - поздно.
Борьбой - нет.
Заниматься спортом никогда не поздно!! ! Было бы желание! А выйти на хороший уровень сможешь при наличии перспективы (ну там спонсоры, знакомые связи и т. д.)
Нет! У нас первокурсник в академии занимается самбо 9 месяцев и уже чемпион нашего района. Так что дерзайте!!!
Подумаешь, какой старик.
Некоторые и позже начинают.
В моей практике я встречала такого тренера который начал заниматься в 19 лет. На олимпиадах не участвовал, но все-таки выучился, и стал тренером. Так что все в твоих руках!
А результат ты увидишь-это точно (через год я могу сказать точно), все зависит от того как ты будешь подходить к тренировкам.
Здесь главное не халтурить, не пропускать и строго действовать указанию тренера!
Дерзай!
никогда не поздно