Другие виды спорта

Что эффективнее в уличной драке ?! Что эффективнее в уличной драке ?! Бокс, Боевое Самбо или же вольная Борьба ?!

Anuar Kuanyshev
согласна с предыдущим оратором.
****нежный Грубиян****
Лучший ответ
Бег
Вадим Кущ
Боевое самбо. Это наша рукопашка. На вооружении у спец войск. И себя показало.
Бокс
Kanat Koshenov
Из этих трёх, на первом месте боевое самбо, на втором вольная борьба, на третьем бокс.
Иван К
Бокс, чтобы нормально бить и реакцию иметь
Serghei Ciobanu
Кистень, если на тебя полезут с ножом, может спасти жизнь получше бокса. А вообще если с головой дружишь, без крайней нужды в драки не лезь.
Вообще конечно для хорошего знатока единоборств лучшая драка это та, которой не было. Но это зачастую нереально и приходится защищаться очень активно и уж вольная борьба тут точно не помощник, нужно сочетание ударной техники с бросковой, которым лучше всего научат тренеры в секции, если пойти к ним на Тренировки
боевое самбо
все
Gennadiy Shulgenko
Дубинка это простое, но удобное и многофункциональное устройство, изобретенное и запатентованное недавно в России, которое окажется вам незаменимым помощником во многих случаях . Такое изделие имеет как чистые спортивно-туристические свойства для походов и прогулок на природе, так и обладает возможностью заменить в драке и стычках такие средства, как телескопические дубинки, бейсбольные биты, палки . Его просто заказать и легко использовать при самообороне . НЕОДНОКРАТНО ПОЛЬЗУЮСЬ, И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ !!!http://m-jedi.ru/Чтобы вам было всё понятно можете посмотреть видеоролик где подробно всё поакзоно . Так вы убетитесь что это отличиное устройства в самообороне . https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=De-tUdBENG4
Mushfiq Axmedov
Бокс, на реакцию на силу удара, устойчивость и мускулатуру и тд.
я считаю что боевое самбо
Alexander Gotsik