Наталия Касьяник

Что делать? я во время спарринга теряюсь, не могу ударить противника (как будто я всё забыл)

я хожу на тайский бокс 7 месяцев, но даже в школе не могу ударить того кто меня ударит ((
что делать?

Дима

У тебя некий психологический комплекс. И с ним должны поработать психолог и хороший тренер

Александр Никитин

попробуй сильно разозлиться на соперника.... представь что он сказал что то очень плохое)

Катя Вотчал

Ты, главное, во время спаривания не теряйся, сразу хватай за клитор и по самые помидоры засаживай.

Дмитрий Росляков

Разозлись, предаставь что он у тебя отнял самое ценное!